问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启讯飞输入法APP的双键和全键盘上滑符号
2026-04-25 17:53:50
1、第一,找到【我的】进入,点击它
2、第二,找到【设置】进入,点击它
3、第三,找到【输入设置】进入,点击它
4、第四,找到【双键和全键盘上滑符号】开启,即可。
相关推荐
百度输入法的符号如何手动删除
阅读量:131
百度输入法按键振动怎么打开与关闭
阅读量:165
如何开启讯飞输入法双键和全键盘上滑符号
阅读量:42
百度输入法键盘布局怎么设置
阅读量:116
怎么关闭讯飞输入法句号快捷键
阅读量:190
猜你喜欢
管培生是做什么的
维生素b的作用
幸福感是什么
retry是什么意思
尿血是什么病引起的
为运动员加油的广播稿
燕窝什么时候吃
维生素b片
label是什么意思
股市什么时候开盘
猜你喜欢
矜持的反义词是什么
玷污是什么意思
army是什么意思
matey什么意思
什么是妊娠纹
南柯一梦什么意思是什么
辩证法是什么
梦到自己怀孕了什么意思
神州指什么
囟门是什么