问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭火火兔App个性化内容推荐?
2026-04-23 02:51:56
1、第一步:打开火火兔App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化内容推荐】关闭即可,如图所示。
相关推荐
火火兔的免责声明如何查看
阅读量:109
火火兔如何取消收藏?
阅读量:47
火火兔如何退出登录?
阅读量:147
火火兔如何注销账号?
阅读量:161
火火兔如何设置定时关闭?
阅读量:131
猜你喜欢
乔布斯怎么去世的
去日本旅游要多少钱
月报表怎么做
九江旅游景点大全
泰山在哪里
怎么看照片的像素
微信朋友圈如何只发文字
越南旅游签证
火焰玻璃怎么刷容易
家庭主要成员怎么填
猜你喜欢
旅游的说说心情朋友圈
如何坐飞机
怎么下载秒拍视频
痘痘是怎么形成的
qq收藏在哪里
男人怎么硬
如何安装路由器
如何鉴定翡翠
深圳西站在哪里
ppt文件怎么打开