问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭智行APP的优惠活动通知
2026-04-22 02:13:44
1、首先打开智行APP进入我的页面,点耻脂击“设置”进入,如图。
2、其次点击“通知与泛爷科推怕板荐设置“选项进入,如图。
3、最后将“优惠活动通知“选项右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
如何设置智行APP的优惠活动通知
阅读量:171
怎样关闭智行火车票的优惠活动通知
阅读量:114
智行火车票怎么关闭优惠活动通知
阅读量:181
智行火车票如何关闭优惠活动通知
阅读量:88
智行火车票如何关闭优惠活动通知功能
阅读量:29
猜你喜欢
南岳衡山旅游攻略
四点底怎么打
怎么发微信红包
女装山脉攻略
减肥夏令营
茶花女简介
贵州千户苗寨旅游攻略
仙妻攻略
胡杏儿减肥
减肥酵素
猜你喜欢
肚子大怎么减肥
连云港旅游攻略
男生穿衣搭配
红烧福寿鱼
奇迹暖暖傲娇攻略组
美妙世界攻略
蜂蜜可以减肥吗
阿玛尼的手表怎么样
热血传奇手游攻略
节食减肥