问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安阳融媒App如何关闭获取手机识别码
2026-05-10 20:06:06
1、一、
我们选择【我的】点击进入;
2、二、
e我们选择【设置】点击进入;
3、三、
我们选择【应用权限】点击进入;
4、四、
我们勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。
相关推荐
安阳融媒软件怎么样关闭短信权限
阅读量:29
安阳融媒App如何关闭麦克风权限
阅读量:137
安阳融媒软件怎么样开启允许自动启动
阅读量:46
石榴云App如何关闭获取手机识别码
阅读量:165
安阳融媒软件怎样开启推送设置
阅读量:182
猜你喜欢
亲子运动会口号
放疗和化疗有什么区别
绿帽子是什么意思
属马和什么属相最配
cried是什么意思
运动衣
滞留是什么意思
妯娌是什么意思
考拉是什么
面筋是什么
猜你喜欢
吃木瓜有什么好处
山东有什么特产
维生素b12的作用及功能
ukey是什么
棚户区是什么意思
dg是什么意思
什么钱最不值钱
巴旦木是什么
体液是什么
火日立是什么字