问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌趣漂流瓶怎么关闭礼物记录?
2026-05-11 18:55:51
1、首页点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、选择【隐私即防骚扰设置】;
4、关闭【礼物记录】按钮。
相关推荐
陌趣漂流瓶怎么修改昵称
阅读量:193
陌趣漂流瓶怎么关闭接收消息通知?
阅读量:66
陌趣漂流瓶app怎么样清除缓存
阅读量:104
陌趣漂流瓶怎么退出登录
阅读量:80
陌趣漂流瓶app怎么样充值宝石
阅读量:62
猜你喜欢
被油烫伤怎么办
电脑很慢很卡怎么办
金立手机怎么样
天津科技大学怎么样
我的世界萤石怎么做
丝巾怎么系好看
怎么写议论文
脂肪肝是怎么治疗
路由器和猫怎么连接
土豆怎么保存不发芽
猜你喜欢
怎么游泳
400电话怎么申请
75%酒精怎么配
牙疼怎么办 立刻止疼
笔记本电脑键盘怎么拆
脚注怎么删除
怎么改照片格式
墨鱼干怎么吃
烟台南山学院怎么样
怎么腌咸鸡蛋