问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安金管家App如何关闭个性化活动推荐?
2026-04-21 22:41:38
1、第一步,首先我们打开平安金管家APP,接着我们慎季点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点欠三八击【个性化推送】选肤斤项;
3、最后我们点击关闭【活动】即可。
相关推荐
平安金管家怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
平安金管家如何查询我的活动?
阅读量:190
在平安金管家APP怎样开启个性化推荐模式?
阅读量:193
平安金管家如何找到个性化推送
阅读量:125
平安金管家如何关闭个性化推荐
阅读量:85
猜你喜欢
辣白菜的腌制方法
一叶知秋什么意思
4p什么意思
安排是什么梗
cydia是什么
坚韧不拔是什么意思
火星上有什么
颈椎病的最好3种运动
蕾丝边是什么意思
曼妥思是什么
猜你喜欢
三个有利于标准是什么
路亚竿什么牌子好
万圣节什么时候
ws什么意思
tmp文件是什么
naive什么意思
泥鳅养殖
duty是什么意思
琅琊榜是什么意思
三从四德是什么生肖