问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销斑马智行APP的账号
2026-04-24 05:48:17
1、首先打开斑马智行APP进入设置页面,点击“账号和绑定设置”进入,如图。
2、其次在账号和绑定设置页面,点击“注销该账号”进入,如图。
3、最后在账号注销页面,点击“注销”即可注销成功,如图。
相关推荐
斑马APP如何注销账号
阅读量:31
斑马账号如何注销
阅读量:23
《斑马》如何注销账号
阅读量:127
斑马智行APP如何注销账号?
阅读量:112
斑马APP怎么注销账号
阅读量:155
猜你喜欢
葡萄籽怎么吃
狐狸怎么叫
怎么创建微信群
怎么抓老鼠
excel怎么做柱状图
youtube怎么读
吕雉怎么死的
头发掉的厉害怎么办
拥趸怎么读
头发怎么扎好看
猜你喜欢
腰肌劳损怎么治疗
摇篮奶粉怎么样
电脑忘记密码怎么办
k3次列车怎么买票
否定句怎么改
住院医保怎么报销
窗花怎么剪
x的平方怎么打出来
柚子茶怎么做
豆腐脑怎么做