问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行APP如何设置播报语速
2026-04-29 07:40:22
1、打开中信银行APP。见下图
2、点击全部服务。见下图
3、向上滑动手机屏幕。见下图
4、点击设置。见下图
5、点击语音设置。见下图
6、点击选择播报速度。见下图
相关推荐
微信支付二维码收款如何开启语音提醒?
阅读量:96
银行二维码收款语音播报怎么设置
阅读量:169
手机微信如何设置收款语音播报?
阅读量:92
商家二维码收款码怎么开启语音播报
阅读量:90
微信怎么设置打开二维码收款语音播报提醒
阅读量:151
猜你喜欢
孕妇可以吃海带
重庆旅游学校
春兰空调怎么样
北京有哪些旅游景点
锦州旅游
崇明旅游
埃及旅游
什么可以解酒
临汾旅游
陵水旅游
猜你喜欢
孕妇可以吃香蕉吗
田横岛旅游度假区
吃什么可以增加抵抗力
雪佛兰景程怎么样
连云港旅游景点
飞机上可以带烟吗
粤菜的特点
心情烦躁易怒怎么办
酷派手机怎么刷机
如果岁月可以回头