问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机电源键挂电话怎么设置
2026-04-22 22:41:24
1、点击桌面的【设置】,进入设置界面。
2、点击【更多设置】。
3、点击【无障碍】。
4、进入肢体界面,打开“按电源按钮结束通话”开关即可。
5、设置完成。
相关推荐
小米手机怎么设置电源键挂断电话
阅读量:141
小米通话怎么不黑屏
阅读量:40
小米手机中如何电源键挂断电话
阅读量:195
小米手机返回键怎么调出来
阅读量:53
红米手机如何设置按电源按钮结束通话
阅读量:175
猜你喜欢
12月4日是什么星座
竖中指是什么意思
square是什么意思
窦性心律是什么意思
bob是什么意思
po什么意思
怕冷是什么原因怎么调理
做俯卧撑有什么好处
ova什么意思
fast是什么意思
猜你喜欢
水印是什么
sick是什么意思
1984年属什么生肖
四个火念什么
rh阳性是什么意思
什么动物没有方向感
画杨桃告诉我们什么道理
classic是什么牌子
give me five什么意思
什么是意识形态