问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭拼多多免密设置
2026-04-23 22:20:02
1、首先打开微信选择支付的选项
2、然后在支付的页面里点击右上角的菜单,如图所示
3、在弹出的菜单栏里选择扣费服务
4、然后找到拼多多订单免密支付点击进入
5、最后点击最下面的关闭服务即可
相关推荐
怎样关掉拼多多先用后付设置
阅读量:27
拼多多怎么关闭先用后付设置
阅读量:58
拼多多如何关闭先用后付
阅读量:33
拼多多如何取消先用后付
阅读量:82
拼多多怎么取消先用后付设置
阅读量:86
猜你喜欢
圆的知识点总结
跟雏子一起做运动
小学数学知识点大全
护发素的作用
小学趣味运动会方案
芦苇根的功效与作用
醋泡姜的功效与作用
蓝色代表什么意思
莓茶的功效与作用
消防知识讲座
猜你喜欢
什么是二手房
预防火灾知识
古琴知识
大麦茶的作用
木瓜的作用
股票知识
运动会开幕式主持词
邮票知识
健康教育知识
多吃苹果有什么好处