问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
in如何清除缓存
2026-05-02 21:44:39
1、打开in
2、【in记】页面点击右上角的三个点
3、弹出框选择【设置】
4、【设置】页面选择【清除缓存】
5、【清除缓存】页面选择清除项
6、效果图如图所示
相关推荐
iPhone 12字幕与隐藏式字幕怎么设置成大文本
阅读量:122
iphone怎样彻底清除软件垃圾
阅读量:64
微博中清除垃圾内存的操作
阅读量:121
学习现代舞有那十大要点需要注意的?
阅读量:123
iphone怎么互为联系人?
阅读量:99
猜你喜欢
思想认识怎么写
紫薯怎么做好吃
跳蚤怎么消灭
微信拍一拍功能怎么用
怎么举报网站
吃荔枝上火怎么办
怎么查医保卡余额
自热火锅怎么弄
行车记录仪怎么设置
哺乳期便秘怎么办
猜你喜欢
喝完酒头疼怎么办
螨虫怎么去除
小孩牙疼怎么办
考不上大学怎么办
黑头怎么去除简单方法
天然气热水器怎么用
巴西木怎么养
手指头脱皮是怎么回事
微信公众号怎么发文章
预产期怎么计算