问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么购买商品安装服务
2026-04-24 21:42:46
1、点击打开小米商城APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击安装服务的选项。
4、点击任意安装服务类型的图标。
5、点击右下角立即购买的选项,即可购买商品安装服务。
相关推荐
阴阳师酒吞童子攻略 丹波大江山的杠把子
阅读量:97
淘宝账号如何解除身份证绑定?
阅读量:119
如何申请多个淘宝帐号,进行实名支付宝认证
阅读量:141
如何查看自己淘宝的心级
阅读量:154
如何更改淘宝已绑定的支付宝账户呢?
阅读量:86
猜你喜欢
定型喷雾怎么用
小肚子胀痛是怎么回事
斐讯路由器怎么样
李绅简介
海鱼的做法大全
简单风景画图片大全
耳屎多怎么办
印堂发黑是怎么回事
ug快捷键命令大全
指甲竖纹是怎么回事
猜你喜欢
qq怎么快速加好友
企业宗旨大全
大连海洋大学怎么样
圆明园的资料简介
气球图片大全
学习网站网址大全
带圈的数字怎么打
乘号怎么打出来
山羊图片大全
鸭胸肉的做法大全