问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评立减金明细怎么查看
2026-05-06 14:01:13
1、解锁手机,点击大众点评。
2、点击右下角我的按钮。
3、点击钱包。
4、点击余额。
5、在顶部点击立减金。
6、点击右侧全部明细。
7、界面跳转,即可查看立减金明细。
相关推荐
粤通卡软件怎么查看办理的ETC卡进度信息
阅读量:62
索尼6300调色教程
阅读量:83
有问题怎么在智联招聘反馈?
阅读量:38
iPhone“小红书”怎样开启“私信”通知提醒
阅读量:39
怎么关闭熊猫守护者私信通知?
阅读量:32
猜你喜欢
姜子牙简介
避孕套怎么用视频
牛排的做法大全
酒柜图片大全
过敏性皮炎怎么治
三年级下册手抄报大全
tif文件怎么打开
瑞思英语怎么样
搞笑故事大全笑死人
软中华怎么看几字头
猜你喜欢
怎么免费获得q币
祝贺词大全
张姓男孩名字大全
防沉迷身份证大全
通货膨胀怎么办
雷锋简介
冷兵器大全
名言名句大全
邵氏风月电影大全
福特怎么样