问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何绑定运动设备
2026-04-26 08:13:28
1、首先我们点击小米运动。
2、然后我们打开绑定设备选项。
3、接着我们选择要绑定的设备。
4、将设备靠近手机或者将手机靠近设备进行绑定即可。
相关推荐
小米手机如何打开“运动数据权限”
阅读量:92
小米手机如何禁止应用自启动?
阅读量:54
玩转小米手机如何打开手电筒(三种方法)
阅读量:177
miui11耗电快解决办法
阅读量:172
小米解锁声音怎么关掉
阅读量:49
猜你喜欢
中性皮肤适合什么护肤品
校运动会加油稿
什么茶好
不毛之地的毛是什么意思
摘要是什么
吸烟有什么危害
skp是什么格式
八月开什么花
colorful是什么意思
芦花鸡养殖
猜你喜欢
牛奶什么时候喝
男人结扎有什么影响
徐州有什么好玩的地方
情人节送什么
什么是情人关系
什么是基尼系数
养生堂天然维生素c
爬是什么结构
ppt用什么软件做
铁生锈是什么变化