问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么样新建收藏夹
2026-04-28 07:52:21
1、打开搜狗浏览器后,点击菜单。
2、进入菜单页面后,点击收藏历史。
3、在收藏历史页面,点击右上角的三个点。
4、在下拉菜单中,点击添加文件夹。
5、编辑收藏夹名称,之后点击保存即可。
相关推荐
图片局部识别怎么操作
阅读量:42
牛油果怎么吃法
阅读量:177
鲜笋口蘑炒肉片
阅读量:108
脚筋疼是怎么办
阅读量:161
win8系统如何关闭电脑搜索功能
阅读量:196
猜你喜欢
手里剑怎么折
怎么找回微信密码
怎么挑柚子
脾胃不好怎么调理
黄字怎么写好看
腿长怎么量
头晕耳鸣是怎么回事
可乐鸡翅怎么做好吃
小厨宝怎么安装
有限的访问权限怎么解决
猜你喜欢
微商城怎么开通
我的世界雪人怎么做
我的世界花盆怎么做
年糕怎么做好吃
白带发黄是怎么回事
灵芝孢子粉怎么吃
鼻头肥大怎么办
电脑分辨率怎么调
身上痒是怎么回事
豆皮怎么做好吃