问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版墨迹天气如何设置语音播报语言?
2026-04-24 16:09:29
1、
打开卡通助手
打开墨迹天气的设置页面后,点击卡通助手。
2、
点击语音播报语言
在卡通助手页面,点击语音播报语言。
3、
设置语音播报语言
在语言列表中,选择要设置的语言即可。
相关推荐
快捷智慧语音如何唤起天气怎么操作
阅读量:126
墨迹天气皮肤小铺在哪里
阅读量:39
华为nova8怎样添加桌面天气
阅读量:164
如何设置手机中的天气预报?
阅读量:78
华为手机如何开启定时播报天气
阅读量:115
猜你喜欢
农行信用卡怎么样
三亚免税店攻略
川西旅游攻略
箭牌马桶怎么样
江苏理工学院怎么样
巴黎圣母院简介
在淘宝上怎么买东西
殷桃的个人资料简介
怎么刷机解锁
营养减肥餐
猜你喜欢
怎么取消qq会员
幻灯片怎么设置背景
帕达索皮鞋怎么样
红烧排骨
买基金怎么买
怨宅攻略
sai怎么用
苹果酸奶减肥法
刮痧减肥
闪耀暖暖攻略