问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云记,语言怎么设置为英文
2026-04-23 03:29:20
1、在手机打开【云记】。
2、进入页面,点击左上角的账号头像。
3、来到账户主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【语言设置】。
5、来到语言设置,然后勾选英文字母即可。
相关推荐
武林闲侠怎么改名
阅读量:109
股权除息日当天卖出股票 还能享受分红吗
阅读量:45
办理福利厂需要什么手续
阅读量:184
K线形态之乌云盖顶
阅读量:126
女友很粘人如何办?
阅读量:145
猜你喜欢
附件囊肿是怎么形成的
手机壳发黄了怎么变白
vivox9怎么截屏
耒阳怎么读
贝克汉堡怎么样
宝宝积食怎么办
导游词怎么写
脚注怎么加
集体户口怎么领结婚证
我的世界水桶怎么做
猜你喜欢
电脑输入法怎么设置
肾衰竭是怎么引起的
净利润怎么算
肾结石是怎么形成的
阳痿怎么治
仙人掌怎么吃
淋巴结肿瘤怎么治
章光101效果怎么样
随身wifi怎么用
大写七怎么写