问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开使用嘿siri
2026-04-21 22:36:00
1、手机的主页面,只有苹果产品可以使用siri
2、找到设置
3、选择设置中的通用
4、在通用中找到siri
5、在siri中设置开
6、把嘿siri设置为开根据提示就可以直接用siri
相关推荐
电商法的主要规定和实施方法
阅读量:182
如何纠正孩子的攀比心理
阅读量:86
苹果录屏功能在哪设置
阅读量:83
2014年如何办理超市(商店)营业执照
阅读量:37
天猫双十一活动怎么领积分(红包)
阅读量:47
猜你喜欢
private什么意思
岁寒三友指什么
82年属什么生肖
顶天立地是什么意思
kbps是什么意思
权利是什么意思
什么是罗生门
rgb是什么意思
玉米什么时候传入中国
怎样腌制泡菜
猜你喜欢
ppt用什么软件打开
drawing是什么意思
泉州有什么大学
波尔多液是什么
精彩的运动会
暴走是什么意思
孕吐从什么时候开始
courage什么意思
ext是什么意思
维生素e的价格