问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么退出勿扰模式
2026-04-28 08:53:31
1、首先进入到手机的【设置】页面中,点击【声音与振动】选项
2、然后在【声音与振动】页面中,点击【勿扰模式】选项
3、接着将【手动开启】选项右侧的开关点击关闭,即可退出勿扰模式,如图所示:
相关推荐
手机怎么关掉勿扰模式
阅读量:126
vivo手机如何开启勿扰模式
阅读量:54
手机设置免打扰模式怎么解除
阅读量:75
vivo手机免打扰模式在哪里设置
阅读量:176
手机夜间免打扰模式怎么设置
阅读量:57
猜你喜欢
relax什么意思
小白鼠养殖
水蛭的养殖技术
什么是直销
牛肚是什么
lantern是什么意思
什么是现代诗
翔是什么
语重心长的意思是什么
体操运动员
猜你喜欢
美不胜收什么意思
丙肝是什么
什么是在职研究生
不知道自己想要什么
电子商务是什么意思
兰芝适合什么年龄
左耳耳鸣是什么原因
与时俱进是什么意思
双星运动
拉伸运动