问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼如何关闭个性化推荐
2026-04-21 20:02:16
1、打开手机上的猫眼,点击下方的我的进入。
2、找到右上角的设置功能,点击进入。
3、找到下方的个性化推荐,关闭后边的按钮即可。
相关推荐
秘制新疆手抓羊肉饭
阅读量:71
黑布药膏治疗疤痕的方法
阅读量:102
三色珠光水晶易涂彩系列
阅读量:130
老板再也不用担心铜线脱漆了
阅读量:113
幼儿园中途转园怎么转
阅读量:196
猜你喜欢
如何去除水垢
得分后卫怎么打
生活用品谜语
如何写自我鉴定
左后背疼痛是什么原因
生活的颤音
cfa是什么证书
雪白雪白的什么的
如何提高心理素质
建行短信服务怎么开通
猜你喜欢
慈禧太后的秘密生活
信贷员怎么找客户
如何重装系统win7
如何品茶
怎么测试网络速度
铁达时手表怎么样
汉化包怎么用
lp是什么意思
手机流量怎么开
生活的启示