问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30电池健康值在哪看
2026-04-24 17:21:13
1、打开红米k30手机设置,点击省电与电池。
2、进入省电界面之后,点击电池切换至电池页面。
3、最后进入电池健康状况界面,在这里查看电池健康值。
相关推荐
小米手机怎么更改状态栏电量样式
阅读量:126
小米手机如何查看电池状况?
阅读量:150
红米手机如何查看电池状况
阅读量:184
红米note4x如何进入工程模式调节音量
阅读量:124
红米11如何查看电池健康度呢?
阅读量:66
猜你喜欢
乐视超级电视怎么样
狼山风景区
彭水旅游
英菲尼迪fx35怎么样
星星之火 可以燎原
新加坡旅游签证
卡宴怎么样
腰椎间盘突出怎么治疗断根
晋中旅游
剖腹产多久可以同房
猜你喜欢
大兴安岭旅游
鼠标失灵不能动怎么办
自己在家怎么做油条
简历求职意向怎么写
湖南城市学院怎么样
蜗蜗洗发水怎么样
天童美语怎么样
旅游管理
可以挂机的网游
旅游服务与管理