问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者app软件如何进行系统问题反馈
2026-04-22 07:46:48
1、在手机上打开观察者app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。
2、进入我的主页界面后,再点击【系统问题反馈】。
3、进入系统问题反馈界面后,然后输入您的反馈意见内容,最后点击【提交】即可。
相关推荐
观察者APP怎么开启被收藏与点赞提醒
阅读量:99
观察者APP怎么开启发帖图片水印
阅读量:196
观察者app怎么关闭视频板块列表自动播放
阅读量:81
观察者APP怎么开启评论审核提醒
阅读量:66
观察者app怎么发帖
阅读量:71
猜你喜欢
孤寂的近义词
怎么去除双下巴
足球常识
注视的近义词
thief怎么读
嘴唇太厚怎么变薄
怎么让鼻子变小
晚上睡眠不好怎么办
博物馆的英语
认真的近义词
猜你喜欢
打麻将怎么赢
新鲜柠檬怎么吃
小米怎么抢
博物馆之夜
999感冒灵颗粒
阳萎怎么办
怎么变成瓜子脸
我的世界光影怎么安装
阳痿怎么自己恢复
三个月宝宝拉肚子怎么办