问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查看年度账单?
2026-04-28 11:04:51
1、第一步:打开美团,在首页点击右下角“我的”,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击“年度账单”进入,如图所示。
3、第三步:在年度账单页面,点击“立即开启”即可查看年度账单,如图所示。
相关推荐
美团怎么看年度账单
阅读量:33
美团如何查看年度账单
阅读量:34
美团年度账单怎么看
阅读量:164
美团如何查看消费总额
阅读量:119
怎么看美团外卖总消费
阅读量:123
猜你喜欢
长春职业技术学院怎么样
墨粉盒怎么加粉
公章怎么加印油
木瓜怎么做好吃
手机网速慢怎么办
蕨麻怎么吃
qq怎么举报
怎么治阳痿
欧蓝德怎么样
东方雨虹防水怎么样
猜你喜欢
怎么插入分节符
骨刺怎么治疗
尿有异味是怎么回事
怎么戒掉网瘾
菠菜怎么吃
蕨麻怎么吃
显卡怎么装
广东话怎么说
片仔癀怎么样
失恋了怎么办