问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X手机如何不自动锁定屏幕?
2026-05-03 01:26:14
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“显示与亮度”点击进入
2、在显示与亮度页,点击“自动锁定”功能。
3、在自动锁定设置页,勾选“永不”选项即可。
相关推荐
iPhone关闭连续按压三次侧边键打开“背景音”?
阅读量:41
苹果13手机卡顿反应慢怎么解决
阅读量:196
iPhone手机怎么删除医疗急救卡
阅读量:136
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:27
苹果13怎么取消侧边按钮下载
阅读量:74
猜你喜欢
肉刺怎么去除
告别的近义词
微店怎么样
欧派抽油烟机怎么样
刘海发型女图片
手机病毒怎么处理
校园安全常识
张裕酒文化博物馆
滔滔不绝的近义词是什么
大公无私的近义词
猜你喜欢
瑞倪维儿怎么样
警察博物馆
怎么关注微信公众号
动物声音博物馆
免疫力差怎么办
涪陵水下博物馆
颓丧的近义词
简历的自我评价怎么写
实现的近义词
股票创业板怎么开通