问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机上用电信积分兑话费?
2026-04-28 09:19:45
1、打开电信营业厅APP,在【首页】位置找到【积分兑换】。
2、在【积分兑换】中找到【话费随心兑】。
3、右上角可查看可用的积分数。
4、根据可用积分数进行对应的话费兑换即可。
相关推荐
电信营业厅怎样把积分兑换成话费?
阅读量:33
电信积分如何进行兑换话费
阅读量:47
中国电信积分怎么兑换话费
阅读量:140
电信积分怎么兑换
阅读量:173
电信积分怎么换话费?
阅读量:23
猜你喜欢
郫县豆瓣酱能做什么菜
开什么车最省油
石榴花什么时候开
grace是什么意思
殷勤是什么意思
什么时候中秋节
什么好
截屏的快捷键是什么
偏执什么意思
大宗商品是什么
猜你喜欢
抢救运动
什么动物最可爱
什么是过敏性咳嗽
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
运动会作文300字
肉狗养殖
diet是什么意思
栖息是什么意思
mcu是什么
camel是什么意思