问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件中怎么开启退出频道小窗播放
2026-05-07 08:33:54
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【退出频道小窗播放】开启,保存设置即可。
相关推荐
趣直播软件是如何开启退出频道小窗播放功能
阅读量:141
YY在哪里开启退出频道小窗播放
阅读量:52
YY怎么设置退出时不再展示频道小窗
阅读量:153
YYapp怎么开启退出频道小窗播放
阅读量:115
yy如何退出频道
阅读量:117
猜你喜欢
敏感的意思
玩网是什么意思
土地证有什么用
后裔是什么意思
深情厚谊的意思
总成是什么意思
旬是什么意思
doc是什么意思
银装素裹的意思
baby是什么意思
猜你喜欢
台湾有什么银行
什么是门户网站
什么是股票型基金
捐躯赴国难视死忽如归的意思
什么是iis
vvt发动机是什么意思
责无旁贷的意思
serum是什么意思
warn是什么意思
国考是什么意思