问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo s12HD怎么关闭
2026-04-24 16:06:54
1、打开手机的设置,点击“移动网络”按钮,进入移动网络的设置页面中。
2、关闭页面中的“VoLTE高清通话”按钮即可。
相关推荐
vivo手机的hd如何关掉
阅读量:136
vivo手机hd怎么关闭
阅读量:30
怎么关闭hd
阅读量:190
vivo手机怎样关闭HD功能?
阅读量:136
vivo手机怎么关闭右上角hd
阅读量:85
猜你喜欢
深圳有什么好玩的
恢复出厂设置是什么意思
地壳中含量最多的元素是什么
round是什么意思
汽车封釉是什么意思
ean是什么意思
在香港扶灵意味着什么
311什么意思
wifi用户名是什么
王侯将相宁有种乎是什么意思
猜你喜欢
周记是什么意思
充气娃娃是什么
囫囵吞枣是什么意思
什么是信托
safe是什么意思
煊是什么意思
gap什么意思
什么是丁克
防微杜渐是什么意思
8月15日是什么节日