问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的免打扰怎么设置?
2026-04-29 12:16:39
1、打开手机,从最上端向下滑呼出通知栏,找到控制中心。
2、点击免打扰的图标即可开启。
3、还可以点击设置菜单-声音与振动-免打扰,将其开启即可。
相关推荐
在微信里面如何把所有人设置消息免打扰?
阅读量:107
微信怎么设置免打扰
阅读量:68
微信消息免打扰怎么设置
阅读量:62
怎么设置微信免打扰
阅读量:153
微信如何设置新消息免打扰模式
阅读量:26
猜你喜欢
婴儿拉绿屎怎么回事
手心发热是怎么回事
离职证明怎么写
立面图怎么画
怎么写情书
手擀面怎么和面
天猫魔盒怎么用
卷发器怎么用
防晒喷雾怎么用
比亚迪怎么样
猜你喜欢
辣椒油怎么洗
怀孕了不想要怎么办
怎么创建微信群
微信怎么解除限制
怎么设置qq聊天背景
手机很卡怎么办
葫芦丝怎么吹
怎么练出腹肌
牛肚怎么洗
鼠标速度怎么调