问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜豆直播怎么查看主播规范
2026-04-22 14:50:49
1、在手机桌面打开【蜜豆直播】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【关于蜜豆直播】,
5、来到关于,点击【主播规范】。
6、下面就是主播规范说明。
相关推荐
怎么查看自己的蜜豆直播IDX信息
阅读量:137
蜜豆蛋挞怎么做
阅读量:186
蜜豆直播怎么清理缓存
阅读量:162
蜜豆直播怎么开启青少年模式
阅读量:109
蜜豆直播怎么取消关注用户
阅读量:66
猜你喜欢
知识青年从军歌
网络知识产权
阴霾什么意思
四妙丸的作用
语文知识集锦
音乐知识
香榧坚果的功效与作用
什么狗长不大
安全知识教育
语文知识积累
猜你喜欢
文竹的作用
冬季消防安全知识
交契税需要什么资料
什么是行政法规
枸杞芽茶的功效与作用
什么叫应用文
经期运动
雨伞运动
小米运动相机
天葵子的功效与作用