问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版橘猫招聘如何关闭个性化推送?
2026-04-25 17:35:59
1、
打开个人主页
打开安卓版橘猫招聘,点击我的。
2、
打开系统设置
打开安卓版橘猫招聘的个人主页,点击系统设置。
3、
关闭个性化推送
打开系统设置,关闭个性化推送按钮即可。
相关推荐
安卓版凹凸租车如何关闭个性化推荐?
阅读量:84
安卓版最右如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:67
安卓版vivo钱包如何关闭个性化推荐?
阅读量:93
安卓版兼职猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:168
安卓版橘猫招聘如何完善简历?
阅读量:75
猜你喜欢
我的世界南瓜怎么种
头发掉是为什么
窝瓜的做法大全家常
肠痉挛是怎么引起的
玉露怎么养
为什么拉屎拉出血
失眠了怎么办
护照怎么办理
亓怎么读
海星怎么吃
猜你喜欢
冰箱温度怎么调
节瓜的做法
小便尿血是怎么回事
steam怎么加好友
格力空调遥控器怎么解锁
vivo手机怎么分屏
唛怎么读
蓝牙耳机怎么连接手机
小便尿血是怎么回事
缬怎么读