问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼如何屏蔽被关注消息
2026-04-21 17:15:28
1、
第一步:
打开手机开眼的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【推送设置】选项。
3、
第三步:
点击【被关注】选项右边的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可屏蔽被关注消息。
相关推荐
开眼如何关闭被关注消息推送
阅读量:142
芒果TV怎么屏蔽被关注的消息
阅读量:51
如何启用开眼被关注消息推送
阅读量:57
开眼如何开启被关注消息推送
阅读量:79
怎么开启开眼被关注通知
阅读量:87
猜你喜欢
关节炎怎么治疗
网银是什么
怎么买汽车保险
bd是什么职位
如何提高教育教学质量
如何说好普通话
组织生活会批评意见
海马怎么样
生活小常识图片
如何制作酸菜
猜你喜欢
家庭与生活报
罗莱生活
完美生活网登录系统
平淡生活
大男子主义是什么意思
如何格式化硬盘
废柴道士的爆笑生活2
谬赞是什么意思
生活中的感动作文
军训生活