问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特个性化广告推荐如何关闭
2026-04-24 03:58:12
1、打开软件我的页面后,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【隐私】按钮。
3、在通用页面,点击【广告管理】按钮。
4、点击关闭【个性化广告推荐】的开关按钮,即可成功关闭个性化广告推荐。
相关推荐
魔兽世界9.0怎么获得精魂
阅读量:41
《末日血战》潮汐巨锚给谁用
阅读量:81
炉石传说冰冠堡垒普崔塞德教授怎么打?贫民攻略
阅读量:180
墨格瑞拉怎么召唤出来
阅读量:75
魔兽世界TBC怀旧服转折点任务怎么做
阅读量:196
猜你喜欢
晚上睡觉出汗是怎么回事
千钧一发的近义词
贷款怎么算
本科怎么考
社会环境分析怎么写
微博怎么看最近访客
快递代收点怎么申请
紫荆花漆怎么样
丰硕的近义词
清新的近义词
猜你喜欢
用眼过度怎么缓解
膝盖凉是怎么回事
电脑怎么共享文件
放弃的近义词
急救常识
5个月宝宝拉肚子怎么办
温文尔雅的近义词
停当的近义词
骄傲的近义词
炖鱼怎么做