问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么注销账号
2026-04-21 15:28:30
1、在我的页面,点击修改个人信息。
2、进入个人资料页面,点击手机选项。
3、在打开的账号详情页面,点击其他账号设置。
4、在其他账号设置页面,点击注销账户。
5、勾选底部的确认,点击注销按钮。
相关推荐
怎样注销掌上公交的账号
阅读量:131
教你如何使用微信【乘车卡】?
阅读量:135
手机微信如何关闭滴滴出行入口?
阅读量:184
微信乘车码关闭方法一览
阅读量:33
微信交通卡怎么暂停使用 微信交通卡怎么关闭
阅读量:78
猜你喜欢
燕子沟景区
惊喜英语怎么读
三门峡旅游
海南岛旅游
桂花的特点
架构图怎么做
手机病毒怎么办
奥迪a1怎么样
重庆三峡旅游
孕妇可以喝板蓝根吗
猜你喜欢
西安冬季旅游攻略
上海景区
晋城旅游景点大全
闭嘴英文怎么说
关于旅游的作文
孕妇可以吃枇杷吗
河南郑州旅游景点
亚布力旅游
羽绒服破了个洞怎么办
广州市旅游