问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果一直显示在充电开不了机
2026-04-22 03:39:51
1、在手机上打开app,在app界面里,点击维修和物理损坏。
2、在维修和物理损坏界面,点击无法开机。
3、然后在无法开机界面,点击查找授权点。
4、最后选好维修时间,点击预约就可以了。
相关推荐
苹果xr长按电源键无法开机
阅读量:185
iphone11失灵无法关机
阅读量:159
iPhonex怎么刷系统都会卡
阅读量:163
怎么查看苹果iPhone手机型号
阅读量:35
苹果开不开机一直显示苹果标志
阅读量:36
猜你喜欢
红烧排骨怎么做好吃
燕麦片怎么吃
职称怎么填
右眼皮老跳是怎么回事
飞机为什么会飞
长寿花怎么养
电脑恢复出厂设置会怎么样
草莓怎么画
路由器怎么重启
美菱冰箱质量怎么样
猜你喜欢
迸怎么读
开机启动项怎么设置
玷怎么读
为什么会有闰月
娉怎么读
歙怎么读
白菜水饺馅的做法
蛏子怎么读
红枣粥的做法
惹怎么读