问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何设置极速支付?
2026-04-30 15:03:54
1、第一步:打开美团我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【支付设置】进入,如图所示。
3、第三步:在服务设置中,点击【极速支付】设置即可。
相关推荐
美团外卖怎么设置支付方式
阅读量:118
美团修改默认支付方式
阅读量:59
如何更改美团支付方式
阅读量:191
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:37
美团外卖怎么取消极速付款
阅读量:181
猜你喜欢
etc被拉入黑名单了怎么办
toy怎么读
包子怎么做
停电了怎么查几点来电
鸡肉的做法大全家常
隹怎么读
逶迤怎么读
安全期怎么算
糖醋里脊怎么做
精子活力低怎么办
猜你喜欢
胸围怎么测量
马云怎么了
粉刺怎么去除小妙招
电脑内存怎么看
油酥怎么做
寥怎么读
炸酱面的做法大全
貉怎么读
空气刘海怎么剪
口腔溃疡怎么治才好