问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小睡眠闹钟重复模式
2026-04-22 05:30:04
1、在民泪软件主界面,点击底菊阅肤部睡此戴觉图标。
2、点击底部闹钟与提醒按钮。
3、进入闹钟界面,点击重复图标。
4、在跳出的弹框内,选择任意一种选项设置即可。
相关推荐
苹果手机天气显示不出来怎么办
阅读量:51
苹果闹钟怎么设置
阅读量:92
苹果怎么调闹钟五分钟响一次
阅读量:59
苹果手机闹钟稍后提醒怎么设置
阅读量:156
苹果手机怎么设置闹钟每天
阅读量:65
猜你喜欢
四合扣安装方法
快手怎么发说说
儿童近视怎么办
骨质疏松的治疗方法
新蕾电动车怎么样
hpv自我检测方法
炖鸡块的家常做法
阿根廷红虾怎么做好吃
怎么调节内分泌失调
身上起静电怎么办
猜你喜欢
辣椒酱怎么做好吃
清蒸鱼的家常做法
鸭子怎么做好吃
调节情绪的方法
鲑鱼的家常做法
冻豆腐怎么做好吃
沃尔沃怎么样
香港浸会大学怎么样
人物画图片大全
呼吸道感染怎么办