问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书APP在哪关闭营销短信?
2026-04-28 10:56:38
1、打开手机里的APP,进入我的页面,点击进入设置栏
2、进入设置栏后,点击进入隐私设置选项;
3、用户进入页面后,点击箭头所示的营销短信开关,设为关闭状态即可。
相关推荐
黑暗校园录Ⅱ正式版1.2.0隐藏密码攻略获得木头
阅读量:125
明日之后怎么修理装备
阅读量:183
易语言文本操作:[10]文本替换
阅读量:161
天涯明月刀文士创作——桑楚山庄
阅读量:129
天天象棋新版本第109关怎么过啊
阅读量:60
猜你喜欢
inspiration是什么意思
mirror是什么意思
一边什么一边什么
惺惺相惜是什么意思
6月14日是什么星座
黄经是什么意思
alisa是什么意思
instead是什么意思
迪拜用什么货币
报名时间是什么时候
猜你喜欢
pdt是什么意思
经纪人是什么意思
屁多是什么原因造成的
诲人不倦是什么意思
树脂是什么
7月14号是什么情人节
孕酮高是什么意思
李登辉是什么人
aa是什么意思
次月是什么意思