问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行兑换码如何使用
2026-05-07 12:19:36
1、打开“携程旅行app”,找到右下角我的按钮。
2、选择确认上方“优惠券”进入。
3、点击右上角的“兑换”。
4、输入兑换码和验证码,确认“兑换”即可使用。
相关推荐
掌上生活APP如何查看境外消费明细
阅读量:157
红珊瑚的保养方法
阅读量:185
太刀川美美的数码宝贝叫什么
阅读量:191
抖音app如何开启私信通知显示详细
阅读量:47
情侣房为什么用圆床?酒店情侣床为什么是圆的?
阅读量:169
猜你喜欢
怎么样做蛋糕
常常的近义词
疲惫不堪的近义词
住院医保怎么报销
细腻的近义词
新生儿感冒鼻塞怎么办
持枪证怎么办理
台湾博物馆
手足口病怎么预防
中长发发型图片
猜你喜欢
爱慕的近义词
凝望的近义词是什么
怎么消除色斑
严肃的近义词
猜想的近义词是什么
东北石油大学怎么样
怎么买新股
人头攒动的近义词
依靠的近义词
夏天感冒吃什么药