问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何激活智能语音
2026-04-21 17:30:58
1、选择打开手机设置选项。
2、在设置里面点击Siri与搜索。
3、选择开启用“嘿,Siri”唤醒。
相关推荐
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:108
iPhone14如何设置信息的通知功能
阅读量:173
苹果14如何设置轻点背面
阅读量:191
iPhone14如何开启系统的语音控制功能
阅读量:33
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:66
猜你喜欢
梦见结婚是什么意思
什么的石级
白头发越来越多是什么原因
耽美是什么意思
2018年是什么年
高考什么时候结束
1996年属什么
什么食物补钙
长大以后我只能奔跑是什么歌
什么是周长
猜你喜欢
three是什么意思
大海是渔民的什么
炖羊肉放什么调料最佳
columbia是什么牌子
什么是质数
女儿红是什么酒
为何青春过得好似烂泥什么歌名
crl是什么意思
summer是什么意思
党员有什么好处