问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone更改AppStore显示语言为韩语
2026-04-26 11:22:31
1、手机【设置】显示页面,下滑点击【AppStore】。
2、【AppStore】显示页面,下滑点击【语言】。
3、最后页面下滑找到【韩语】语言,点击设定。
相关推荐
appstore如何换成中文地区
阅读量:111
appstore英文怎么变中文
阅读量:124
apple store英文怎么改中文
阅读量:37
appstore怎么换成中文
阅读量:168
苹果显示中文但app点进去是韩文怎么办
阅读量:62
猜你喜欢
结婚十年是什么婚
屡试不爽意思是什么
离殇是什么意思
低保户的标准是什么
头晕想吐是什么原因
什么发色显皮肤白
抗氧化是什么意思
什么头什么颈
抑制是什么意思
梦见大鱼是什么意思
猜你喜欢
mc是什么游戏
墨客是什么意思
python是什么
也字少一竖念什么
铁观音是什么茶
旅游管理专业学什么
中指戴戒指说明什么
56个民族都有什么族
避孕药什么时候吃
make是什么意思