问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听APP如何设置锁屏歌词功能
2026-04-28 08:34:22
1、打开手机上的“爱听”软件,点击进入。
2、进入后,选择左上角的【列表】菜单,点击进入。
3、进入之后,再选择“设置”菜单,点击进入。
4、最后我们就可以设置“锁屏歌词”功能了。
相关推荐
咪咕音乐如何设置锁屏歌词
阅读量:167
爱听APP怎么开启桌面歌词功能
阅读量:32
爱听APP怎么开启锁屏歌词
阅读量:106
如何设置咪咕音乐锁屏歌词?
阅读量:196
爱听播放器怎样在锁屏的时候播放歌词
阅读量:181
猜你喜欢
貂蝉简介
荀子简介
小妇人简介
嘉善旅游景点大全
怎么更换ip地址
果酱怎么吃
孙家栋简介
叶圣陶简介
好句大全20字
五金工具大全
猜你喜欢
仿写句子大全
网络用语大全
白事大全
额头纹怎么去除
男性英文名大全
牛简笔画图片大全
李白的生平简介
咸肉的做法大全
黑鸭子组合歌曲大全
山海经简介