问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱原物如何清除缓存数据
2026-05-05 23:15:17
1、进入手机的爱原物软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标选项。
3、点击上面的缓存清理选项。
4、最后一步, 点击清除缓存数据选项即可。
相关推荐
怎样用Photoshop给图片去色
阅读量:133
Photoshop 双颜色模式,rgb模式,工作中的cmyk
阅读量:171
怎样去除眼部皱纹 三招去除眼部皱纹
阅读量:89
photoshop怎么使用抓手和旋转视图工具
阅读量:106
奶油杯的做法
阅读量:90
猜你喜欢
会生活
电车之狼r怎么玩
生活教育
腾讯视频怎么转换格式
喜欢一个人是什么感觉
怎么打背包
如何买卖股票
大便出血是什么原因
教你如何谈恋爱
崇明生活网
猜你喜欢
怎么申请qq靓号
coo是什么职位
白凉粉是什么东西
如何进入pe系统
渣男是什么意思
海马s7怎么样
怎么改变桌面图标大小
生活乐趣
手机开不开机怎么刷机
三星手机如何截图