问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么推荐给好友
2026-04-21 15:45:39
1、
点击自己按钮
打开手机上的Soul,点击首页的自己按钮。
2、
点击设置功能
在个人中心界面,点击右上角的设置功能。
3、
点击推荐Soul
进入设置功能里面,点击推荐Soul给好友即可。
相关推荐
soul如何设置隐身状态
阅读量:78
soul怎么关闭地理位置
阅读量:34
soul怎么添加好友
阅读量:113
soul如何找人聊天
阅读量:39
soul如何自动回复设置离线状态
阅读量:119
猜你喜欢
水是怎么来的
睡莲怎么养
打嗝怎么治
眩晕症是怎么引起的
怎么祛疤
贴吧怎么发帖
点烟器怎么用
孕妇血压低怎么办
关节响是怎么回事
招聘广告怎么写
猜你喜欢
海尔燃气热水器怎么样
肉夹馍怎么做
雅漾的护肤品怎么样
偷偷做亲子鉴定怎么做
闭经怎么能调有月经
彩铃怎么设置
左眼皮跳是怎么回事
分页符怎么设置
黑芝麻糊怎么做
脚崴了怎么办