问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置向自己推荐有兴趣的作品?
2026-04-22 17:13:22
1、打开快手。
2、点击上率悦始方设置图标。
3、点击信肥侧栏上的设置。
4、点击通知设置。
5、点击‘推荐我可能感兴趣的作品’的选项倘各。
6、打开开关即可。
相关推荐
快手app怎么关闭戳一下功能
阅读量:34
快手APP怎么设置视频小窗口
阅读量:173
快手怎么设置不把我推荐给手机通讯录的好友
阅读量:24
快手如何绑定微信
阅读量:128
快手极速版怎么开通数据?
阅读量:138
猜你喜欢
广西有什么旅游景点
精疲力尽的意思
结扎是什么意思
什么是速算扣除数
蓝牙适配器有什么用
黑头什么意思
锦囊妙计的意思
至死不渝是什么意思
慕名的意思
买米当卡什么意思
猜你喜欢
撺掇的意思
放样是什么意思
宏是什么意思
什么乐器最容易自学
吸顶灯什么牌子好
乏味是什么意思
止损是什么意思
抽泣的意思
淡蓝色配什么颜色好看
征集志愿是什么意思