问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对作业APP如何修改年级
2026-04-23 07:13:14
1、打开已登录的快对作业APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击昵称右边的>符号。见下图
4、点击右边的笔符号。见下图
5、点击年级。见下图
6、点击选择要修改的年级就可以了。见下图
相关推荐
小猿口算怎么关闭音效
阅读量:167
腊八节手抄报怎么画好看
阅读量:130
水果沙拉个人制作心得和制作流程
阅读量:82
五年级欢度国庆手抄报
阅读量:87
防火防灾手抄报
阅读量:140
猜你喜欢
黄桃罐头的做法
麾怎么读
怎么看淘宝一共花了多少钱
ipad充不进电怎么回事
羊肉包子馅的做法
瞿怎么读
任正非的女儿为什么姓孟
指南针怎么看
个人简历怎么写最好
心脏房颤是怎么回事
猜你喜欢
无特长的人怎么写特长
蒸蛋糕的做法大全
葡萄用英语怎么说
电脑休眠怎么唤醒
stories怎么读
奇变偶不变符号看象限怎么理解
为什么女的第一次后特别想要
心得体会怎么写
鲜海参的做法
月经量少该怎么调理