问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭美团买单?
2026-04-28 14:44:53
1、打开美团
2、点击【我的】
3、点击【买单】
4、点击右上角3个小黑点
5、点击【关闭买单】
6、选择一个原因,点击【关闭买单】即可
相关推荐
美团买单怎么开通
阅读量:160
美团买单怎么用?
阅读量:63
美团买单额度怎么提现?
阅读量:28
如何还美团买单账单
阅读量:60
美团买单如何提前还款
阅读量:129
猜你喜欢
投影手机怎么样
艺福堂的茶叶怎么样
微博达人图标怎么点亮
铁线蕨怎么养
再见用韩语怎么说
欧诗漫怎么样
维骨力怎么吃
干豆腐怎么做好吃
怎么修改邮箱密码
二手房怎么贷款
猜你喜欢
怎么用电脑赚钱
脸上长痘痘怎么排毒
excel怎么做柱状图
血常规化验单怎么看
心怎么折
怎么缩印
肝脏囊肿是怎么回事
斐讯路由器怎么设置
怎么录制视频
怎么能瘦脸