问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德如何清除缓存
2026-04-29 03:27:17
1、
点击头像
进入阿基米德主页点击
头像
进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击清除缓存
进入设置找到
清除缓存
点击进入
4、
点击确定
弹出窗口点击
确定
即可清除缓存
相关推荐
阿基米德广播软件如何清除缓存?
阅读量:93
如何开启阿基米德记忆播放
阅读量:44
阿基米德如何开启使用2G/3G/4G网络缓存
阅读量:153
手机阿基米德app怎样清除缓存
阅读量:59
如何关闭阿基米德记忆播放
阅读量:104
猜你喜欢
惊喜用英文怎么说
打印机显示脱机怎么办
开会通知怎么写
大便黑色是怎么回事
水泡破了怎么办
微信怎么拍一拍怎么加文字
缩印小抄怎么设置
韩语我爱你怎么写
vegetables怎么读
赤月怎么走
猜你喜欢
安徽外国语学院怎么样
湖北工业大学怎么样
怎么清理微信存储空间
羽绒服有鸭毛味怎么办
计提折旧怎么算
怎么建网站
左腿发麻是怎么回事
偏头疼是怎么引起的
老年斑怎么消除
瓶盖打不开怎么办