问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小说APP怎样进行阅读偏好设置
2026-04-25 11:12:40
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照自身喜好勾选标签,点击底部确定选项即可完成设置。
相关推荐
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:167
坏猫小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:158
西瓜小说APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:151
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:164
次元姬小说APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:174
猜你喜欢
饺子馅怎么调好吃
怎么祛眼袋
门牙掉了怎么办
怎么催尿
开花店怎么样
苹果手机怎么制作铃声
ppsspp怎么用
眼线笔干了怎么办
反应蛋白高怎么回事
炒饼怎么做好吃
猜你喜欢
电信宽带怎么样
猎聘网怎么样
手机丢了微信怎么登陆
番茄酱怎么吃
网上怎么赚钱快
黑龙江外国语学院怎么样
皮鞋磨脚怎么办
levante怎么读
七巧板怎么拼正方形
脚踝扭伤怎么办