问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝蚂蚁森林如何关闭可能认识的人
2026-05-06 08:47:09
1、第一步、进入支付宝蚂蚁森林功能,然后点击可能认识的人。
2、第二步、在可能认识的人页面里点击右上角的设置。
3、第三步、在可能认识的人设置页面里再点击停用。
相关推荐
蚂蚁森林能量如何避免好友偷取
阅读量:191
怎么设置隐藏支付宝蚂蚁森林的能量球数值
阅读量:65
好友的蚂蚁森林显示的归隐山林是如何做到的?
阅读量:192
蚂蚁森林合种如何设置好友不可见?
阅读量:98
支付宝里蚂蚁森林动态朋友来浇水怎么删掉
阅读量:143
猜你喜欢
泳帽怎么戴
iphone怎么激活
无线密码怎么改
子宫腺肌症怎么治疗最好
怎么做饺子皮
怎么下载电影
2岁宝宝便秘怎么办
河蚌怎么处理
比亚迪唐怎么样
ps怎么打字
猜你喜欢
魏延怎么死的
大连财经学院怎么样
钙片怎么吃
祝你好运用英语怎么说
头皮屑很多怎么办
怎么清理内存
兰花怎么养才能开花
阴道出血怎么回事
怎么让网速变快
腿围怎么量