问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么添加银行卡
2026-04-24 04:05:36
1、进入美团app我的里面,点击我的钱包。
2、在美团钱包里面,点击银行卡。
3、在银行卡页面点击添加银行卡。
4、在添加银行卡里面,输入银行卡号或者直接拍摄银行卡就能进行添加了。
相关推荐
美团怎么查看退款记录
阅读量:45
美团外卖如何拨打客服网络电话
阅读量:153
美团账号如何绑定微信
阅读量:94
美团钱包怎么不见了
阅读量:137
美团外卖如何使用余额支付
阅读量:115
猜你喜欢
儿童故事大全文字版
做蛋糕的方法和步骤
上海财经大学怎么样
简历中自我评价怎么写
电表怎么接
自拍杆怎么使用
苹果相机水印设置方法
羊肉汤怎么做好吃
淘宝名字大全
辣椒炒肉的家常做法
猜你喜欢
艾滋病自我检测方法
旅游管理专业怎么样
入党自传怎么写
干锅包菜的家常做法
家常素菜
毛绒玩具怎么洗
电视直播大全
鸭汤怎么做好吃
猴子图片大全大图
苹果相机水印设置方法